Министерство юстиции
Кировской области
610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

15 марта, в Международный день добрых дел, стартовал онлайн-марафон проекта «Это у нас семейное» совместно с партнером «ДОБРО.РФ».

С 15 по 22 марта каждый желающий может выложить на своей странице в соц.сетях отчетные материалы по заданию «Добро и благодарность» дистанционного этапа конкурса «Это у нас семейное» или другие фото и видеоматериалы добрых дел, совершаемых вашей семьей! Ставьте хэштег: #МЫВМЕСТЕ #ДОБРО #ЭТОУНАССЕМЕЙНОЕ

В рамках спецноминации «Добро — это у нас семейное» будет вручен приз самой доброй семье страны. Самые активные участники будут иметь приоритет при отборе победителя в рамках номинации и выборе семей, которые получат право выхода в финал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

О всех новостях проекта «Это у нас семейное» узнавайте в официальной группе вк «Это у нас семейное»

Заявление на государственную регистрацию актов гражданского состояния можно
подать через Единый портал государственных услуг

Об оказании бесплатной юридической помощи

Уважаемые родители новорожденных!

В соответствии со ст. 22 ФЗ «Об актах гражданского состояния» сведения о национальности родителей вносятся по желанию заявителя (т.е. лица, присутствующего при государственной регистрации рождения). Каждый из родителей самостоятельно изъявляет желание указать свою национальность. Сведения о национальности отсутствующего родителя могут быть внесены ТОЛЬКО на основании его письменного заявления. Заявление заполняется от руки, исправления не допускаются.

Памятка по регистрации рождения ребенка через суперсервис "Рождение ребенка".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение